ULTIMATE BARRETTA PROTEINE PISTACCHIO 1 PZ

ULTIMATE ITALIA Vegan Proteica Pistacchio, 1 barretta da 40 grammi

ULTIMATE BARRETTA PROTEINE PISTACCHIO 1 PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,43 €
Spedizione da 5,00 €

ULTIMATE ITALIA VEGAN PROTEICA BAR 40 GR Pistacchio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
1,50 €
Spedizione da 3,90 €

Ultimate Barretta Vegan Proteica Pistacchio 1 Pezzo

Disponibilità immediata
1,75 €
Spedizione da 4,40 €

Vegan Proteica Pistacchio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,88 €
Spedizione da 4,90 €

ULTIMATE BARRETTA PROTEINE PISTACCHIO 1 PZ

Offerta più conveniente

Barretta energetico-proteica con proteine di soia, adatta ad una alimentazione vegana.Senza grassi idrogenati Ingredienti Cioccolato fondente di copertura
1,43 €
2-3 giorni