vita al top srl Glutammine Evol.120 Compresse 154g

Ultimate Italia Glutammina Evolution - 120 cpr Integratore per recupero

vita al top srl Glutammine Evol.120 Compresse 154g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,61 €
Spedizione da 1,50 €

Ultimate Italia Glutammine Evolution Glutammina Peptide, Neutro, 120 Unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,98 €
0.18 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Ultimate Italia Glutammine Evolution Integratore Energetico 120 Compresse

1-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,00 €

Glutammine Evolution, 154 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,68 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Italia Glutammina Evolution - 120 cpr Integratore per recupero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ULTIMATE ITALIA Immuno Supreme, 60 capsule
14,29 €
0.24 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ultimate Italia Isolated Soya Protein - Proteine Isolate della Soia - Bcaa, Arginina, Glutammina - Proteine 100% Vegetali - Ideale per Vegani e Intolleranti al Lattosio Gusto Cacao Cioccolato, 750 g
25,33 €
33.77 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ULTIMATE ITALIA Advanced BCAA, 200 compresse
30,40 €
97.75 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ULTIMATE ITALIA Vit C Forte, 60 capsule
8,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Ultimate Italia - Sos Immuno - 120 cps - Integratore alimentare di glutammina, estratti vegetali, vitamine e minerali - SENZA GLUTINE
7,62 €
0.06 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
vita al top srl Glutammine Evol.120 Compresse 154g

Offerta più conveniente

Glutammina Evolution Integratore alimentare per sportivi, in compresse a base di glutammina peptide. Favorisce il recupero muscolare. Ingredienti Glutammina peptide (da proteine di frumento idrolizzate); calcio fosfato; arginina alfa-cheto-glutarato; magnesio stearato; talco; vitamina B6; vitamina B2. Modalità d'uso Da 2 a 5 compresse al giorno. Avvertenze Non superare le dosi indicate. Gli integratori non vanno intesi come sostituiti di una dieta variata. Il prodotto deve essere tenuto fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. In caso di uso prolungato (oltre le 6 - 8 settimane) è necessario il parere del medico. Formato Flacone da 120 compresse. Cod. GLUEV120
19,61 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it