Farina d'Avena Vaniglia e Cocco, 450 g

ULTIMATE ITALIA Farina d'Avena Vaniglia Cocco, 450 grammi

Farina d'Avena Vaniglia e Cocco, 450 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,68 €
Spedizione da 4,90 €

Farina d'avena aromatizzata vaniglia/cocco 450g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
24.22 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ULTIMATE ITALIA PROTEIN WAFER 35 GR Cookie Cream
1,75 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
ULTIMATE ITALIA PROTEIN WAFER 35 GR Choco Yogurt
1,75 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Ultimate Italia Energy Break Barretta Proteica Gusto Latte e Muesli 30
1,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Barretta 40-30-30 Nocciolinella
1,27 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Barretta 40-30-30 Pistacchio
1,27 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Farina d'Avena Vaniglia e Cocco, 450 g

Offerta più conveniente

Farina d'avena deglutinata, aromatizzata, ricca di fibre, a basso contenuto di zuccheri, istantaneamente solubile, per ottenere un'ottima colazione porridge oppure come spuntino. Arricchita con vitamine B2 e B6 che contribuiscono al normale metabolismo energetico.
9,68 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita