Breakfast & Meal - Sostituto di un pasto per il controllo del peso - Con Carboidrati, Minerali, Vitamine E Prebiotici - Gusto Cacao - 500 g - Ultimate Italia

ULTIMATE ITALIA Breakfast & Meal, 500 grammi

Breakfast & Meal - Sostituto di un pasto per il controllo del peso - Con Carboidrati, Minerali, Vitamine E Prebiotici - Gusto Cacao - 500 g - Ultimate Italia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,56 €
39.12 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Breakfast & Meal, 500 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,68 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Italia Breakfast & Meal - 500 gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ultimate Italia - Breakfast & Meal - 500g - gusto vaniglia - pasto sostitutivo ipocalorico e veloce - mix bilanciato di proteine, carboidrati, fibre, vitamine, minerali e prebiotici, senza glutine
26,90 €
53.8 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Breakfast & Meal - Sostituto di un pasto per il controllo del peso - Con Carboidrati, Minerali, Vitamine E Prebiotici - Gusto Cacao - 500 g - Ultimate Italia

Offerta più conveniente

Un mix bilanciato di proteine, carboidrati, vitamine, minerali e probiotici Nutre la massa magra e da energia, favorisce il sistema immunitario, fa bene alla pelle, favorisce l'assorbimento del ferro Si prepara in un minuto, ideale anche come pasto ipocalorico bilanciato per favorire il dimagrimento
19,56 €
Amazon.it