ULTIMATE Active Prot.Cacao 450g

ULTIMATE ITALIA Active Protein Cacao, 450 g

ULTIMATE Active Prot.Cacao 450g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,91 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate Italia Ultimate Active Protein Cacao 450 g

1-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 10,00 €

ULTIMATE ACTIVE PROTEIN CACAO 450G

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione da 5,90 €

Ultimate Italia - Active Protein - 450g - gusto cacao - integratore per over 50 - con proteine, acido ialuronico, vitamine e minerali, senza glutine e lattosio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,29 €
58.42 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Ultimate Italia - Active Protein - 450g - gusto cacao - integratore per over 50 - con proteine, acido ialuronico, vitamine e minerali, senza glutine e lattosio

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione gratuita

Active Protein Cacao, 450 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,18 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Italia - Active Protein - 450g - gusto cacao - integratore per over 50 - con proteine, acido ialuronico, vitamine e minerali, senza glutine e lattosio

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione gratuita
ULTIMATE Active Prot.Cacao 450g

Offerta più conveniente

ULTIMATEACTIVE PROTEIN Descrizione Prodotto alimentare di proteine, acido ialuronico e ben 20 vitamine e minerali, utile per colmare le carenze nutrizionali di tali elementi. Le proteine, derivanti da due fonti (siero del latte e albume), contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare. Contiene olio di lino che è una fonte di omega 3, 6, 9. Contiene anche 20 minerali e vitamine che contribuiscono: al normale metabolismo energetico (niacina, vitamina B5, vitamina B2, vitamina B6, vitamina B1, biotina, vitamina B12), alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento (magnesio, niacina, vitamina B5, vitamina B2, acido folico), alla normale sintesi proteica (magnesio, zinco), alla normale funzione cognitiva (zinco, ferro), del sistema immunitario (vitamina C, zinco, selenio, vitamina A) e cardiaca (vitamina B1), al normale funzionamento del sistema nervoso (niacina, vitamina B2, vitamina B6, vitamina B1, vitamina B12, potassio), alla protezione delle cellule dallo
17,91 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Ultimate Italia - Active Protein - 450g - gusto vaniglia - integratore per over 50 - con proteine, acido ialuronico, vitamine e minerali, senza glutine e lattosio
18,90 €
42.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ultimate Italia - Active Protein - 450g - gusto cacao - integratore per over 50
36,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ultimate Italia - Active Protein - 450g - gusto vaniglia - integratore per over
26,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita