Ultimate Ears Miniroll Altoparlante Bluetooth impermeabile ultraportatile, bassi potenti, resistente alla polvere IP67, raggio d’azione di 40 m - Revive Grey

Prezzo totale più basso
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Ultimate Ears Miniroll Bluetooth Speaker Blu

14-16 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altavoces Ultimate Ears portatili Bluetooth 87 dB IP67 autonomia 12h

>72h
83,25 €
Spedizione gratuita

Logitech Ultimate Ears Miniroll - Grey 984-002027

1/2 giorni
98,99 €
Spedizione gratuita

Logitech 984-002027 ULTIMATE EARS MINIROLL - GREY

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

Logitech altoparlante portatile Miniroll grigio impermeabile IP67

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,60 €
Spedizione gratuita

Ultimate Ears MINIROLL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,45 €
Spedizione gratuita

Altoparlante senza fili Ultimate Ears MINIROLL Revive Grey

4-6 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita
Ultimate Ears Miniroll Altoparlante Bluetooth impermeabile ultraportatile, bassi potenti, resistente alla polvere IP67, raggio d’azione di 40 m - Revive Grey

Offerta più conveniente

Suono nitido, chiaro e profondo: bassi incredibilmente potenti in un altoparlante portatile di piccole dimensioni 12 ore di divertimento: l’altoparlante wireless portatile MINIROLL ti offre un’infinità di ore di musica, ovunque lo porti. Impermeabile e antipolvere: questo altoparlante impermeabile con grado di protezione IP67 può essere immerso in 1 metro d’acqua per 30 minuti ed è protetto dalla polvere; perfetto per la piscina, la spiaggia o la doccia PartyUp: associa più altoparlanti portatili Bluetooth MINIROLL con Auracast per sprigionare maggiore volume 40 metri di raggio d’azione: un altoparlante Bluetooth piccolo con un grande raggio d’azione wireless
44,99 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Requisiti di sistema minimi Per la riproduzione audio: smartphone, tablet e altri dispositivi che supportano Bluetooth [Advanced Audio Distribution Profile (A2DP)].
Batterie incluse

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8518220090
Durata della garanzia 2 anno/i

Batteria

Capacità della batteria 1200 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Guida rapida

Altoparlanti

Numero di radiatori passivi 1
Dimensioni del radiatore passivo (L x P) 37,75 x 65 mm
Numero di driver 1
Numero di altoparlanti 1

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 54 mm
Profondità imballo 109 mm
Altezza imballo 118 mm
Peso dell'imballo 322 g

Dimensioni e peso

Larghezza 105 mm
Peso 279 g
Altezza 48,1 mm
Profondità 122,7 mm

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Tipo batteria Batteria integrata
Durata batteria 12 h
Numero di batterie 1

Prestazione

Lettore di schede integrato No
Utilizzo raccomandato Universale

Design

Codice di protezione internazionale (IP) IP67
Appendiabiti
Impermeabile fino a 1,2 m
Funzioni di protezione Resistente alle cadute, Antipolvere, Impermeabile
Interrutore On/Off
Controllo del volume
Materiale della scocca Plastica
Colore del prodotto Grigio
Design del prodotto Sfera

Connettività

Porta di carica USB
Tecnologia di connessione Wireless
Ingresso Aux No
Connettore USB USB tipo-C
Connettore 3.5 mm No
Portata Bluetooth 40 m
Profili Bluetooth A2DP
Bluetooth
Wi-Fi No

Audio

Livello di pressione del suono (max) 87 dB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design portatile e leggero.
• Suono avvolgente: Chiarezza e profondità audio.
• Resistenza all'acqua: Classificazione IPX7 per uso esterno.

Prodotti simili

Ultimate Ears MINIROLL Altoparlante Bluetooth impermeabile ultraportatile, bassi
43,04 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
co2CREA Hard Travel Custodia per Ultimate Ears UE MINIROLL Ultra Wireless Bluetooth Altoparlante Portatile,Solo Caso
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
co2CREA Hard Travel Custodia per Ultimate Ears UE MINIROLL Ultra Wireless Bluetooth Altoparlante Portatile,Solo Caso
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €