Ultimate - Barretta Proteica 33% Gusto Nocciola Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 28/10/2026)

Ultimate Barretta proteica Nocciola 40 g - 1 pezzo

Ultimate - Barretta Proteica 33% Gusto Nocciola Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 28/10/2026)

Prezzo più basso
24/48h
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Barretta Proteica Nocciola 40 grammi

1-2 days
1,60 €
Spedizione da 5,90 €

ULTIMATE Barr.Prot.Nocc.40g

1-3 giorni lavorativi
1,62 €
Spedizione da 5,80 €

Barretta proteica nocciola 40 g 1 pezzo

24/72 ore
1,73 €
Spedizione da 6,00 €

ULTIMATE Barr.Prot.Nocc.40g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,76 €
Spedizione gratuita

Ultimate ULTIMATE BARRETTA PROTEICA NOCCIOLA 40 G 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,88 €
Spedizione da 4,90 €

BARRETTA PROTEICA NOCCIOLA 40 G 1 PEZZO

2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

Ultimate Barr Prot Nocc 40g

1-3 giorni
2,50 €
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Barretta Proteica 33% Gusto Nocciola Confezione 40 Gr (Scadenza Prodotto 28/10/2026)

Offerta più conveniente

Ultimate Barretta Proteica 33% Gusto Nocciola Confezione 40 Gr Barretta Proteica Descrizione Ultimate Barretta Proteica fornisce il ben 33% di proteine nobili e carboidrati a rilascio graduale, con vitamine e minerali. Ideale per nutrire i muscoli, favorire il recupero con energia istantanea e che dura nel tempo. Disponibile in vari gusti, e non contiene glutine. Posologia Assumere fino a massimo 3 barrette al giorno quando se ne sente il bisogno. Ingredienti/Inci Proteine del latte concentrate, sciroppo di glucosio, copertura di cioccolato al latte (zucchero, burro di cacao, latte scremato in polvere, pasta di cacao, siero del latte, burro anidro, latte in polvere, emulsionante: lecitina di soia, aroma vaniglia naturale e aromi), sciroppo di saccarosio, sciroppo di sorbitolo, burro di cacao, sciroppo di fruttosio, miscela minerale (sodio citrato, calcio fosfato, sodio fosfato, potassio cloruro, magnesio carbonato, manganese solfato, ferro pirofosfato, zinco ossido, potassio ioduro, so
1,49 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Ultimate Barretta Proteica Caramello 40g
1,30 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Protein Wafer Barretta Proteica Cookie Cream Confezione 35 Gr
2,00 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ultimate Barretta Proteica Frutti Rossi, 40g
1,30 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Protein Wafer Barretta Proteica Choco Yogurt Confezione 35 Gr
2,00 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE BARR V PROT CIOC 1PZ
1,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €