Ultimate - Barretta Proteica 33% Gusto Frutti Rossi Confezione 40 Gr

Ultimate Barretta Proteica Frutti Rossi, 40g

Ultimate - Barretta Proteica 33% Gusto Frutti Rossi Confezione 40 Gr

Prezzo più basso
24/48h
1,30 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Italia Barretta Proteica ai Frutti Rossi 40 g

2-3 giorni
1,34 €
Spedizione da 5,00 €

ULTIMATE BARR PROT FRUT RO 40G

1-3 giorni lavorativi
1,66 €
Spedizione da 5,80 €

Ultimate italia barretta proteica frutti rossi 40 g

24/72 ore
1,73 €
Spedizione da 6,00 €

ULTIMATE Barretta Proteica 33% Gusto Frutti Rossi 40 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,79 €
Spedizione da 3,99 €

Vita Al Top ULTIMATE ITALIA BARRETTA PROTEICA FRUTTI ROSSI 40 G

Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Barr Prot Frut Ro 40g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,80 €
Spedizione gratuita

Ultimate Barr Prot Frut Ro 40g

1-3 giorni
2,50 €
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Barretta Proteica 33% Gusto Frutti Rossi Confezione 40 Gr

Offerta più conveniente

Ultimate Barretta Proteica Frutti Rossi 33% Confezione 40 Gr Barretta proteica Descrizione Ultimate Barretta Proteica fornisce il ben 33% di proteine nobili e carboidrati a rilascio graduale, con vitamine e minerali. Ideale per nutrire i muscoli, favorire il recupero con energia istantanea e che dura nel tempo. Disponibile in vari gusti, e non contiene glutine. Posologia Assumere fino a massimo 3 barrette al giorno quando se ne sente il bisogno. Ingredienti/Inci Proteine del latte concentrate (34%), sciroppo di glucosio, copertura bianca vegetale (zucchero, grassi vegetali parzialmente idrogenati (cocco, palma), latte scremato in polvere, emulsionante: lecitina di soia, aroma di vaniglia naturale e aromi), sciroppo di saccarosio, dolcificante naturale: sciroppo di sorbitolo, pezzi di frutti rossi (4,1%) (purea di bacche (purea di fragole, purea di lampone, purea di ribes nero), sciroppo di fruttosio-glucosio, sciroppo di glucosio, umettante: glicerolo, zucchero, fibre di grano, agente
1,30 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Ultimate Barretta Proteica Caramello 40g
1,30 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Protein Wafer Barretta Proteica Cookie Cream Confezione 35 Gr
2,00 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Ultimate - Protein Wafer Barretta Proteica Choco Yogurt Confezione 35 Gr
2,00 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ULTIMATE BARR V PROT CIOC 1PZ
1,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Ultimate Barretta proteica Nocciola 40 g - 1 pezzo
1,49 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €