Ultima Nature Medium/Maxi Pollo - 7 kg**

Ultima Nature Medium/Maxi Pollo Crocchette per cani - 7 kg

offerte usate a partire da

Ultima Nature Medium/Maxi Pollo - 7 kg**

Prezzo più basso
3-5 giorni
31,44 €
EUR5.28

Ultima Nature Cibo per Cani Medium-Maxi con Pollo - 7 kg

Unknown
36,99 €
Spedizione gratuita

Ultima Nature Medium/Maxi Pollo - Set %: 2 x 7 kg**

3-5 giorni
60,34 €
EUR5.07

Prodotti simili

Ultima Nature Cibo per Cani Medium Maxi Adulti con Agnello, 3000g (Confezione da 2)
29,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ultima Nature No Grain Cibo per Cani Medium-Maxi senza Grano con Tacchino: Confezione da 5 x 2,7kg - Totale: 13,5kg
99,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ultima Nature Cibo per Cani Medium Maxi Adulti con Pollo, 3000g
14,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ultima Nature Cibo per Cani Medium Maxi Adulti con Agnello, 3000g
14,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ultima Nature Cibo per Cani Medium Maxi Adulti con Pollo, 3000g (Confezione da 2)
29,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ultima Nature Medium/Maxi Pollo - 7 kg**

Offerta più conveniente

La scelta perfetta per iniziare la giornata con la zampa giusta! Con le crocchette Ultima Nature Medium/Maxi Pollo offrirai al tuo pet un alimento completo e bilanciato, la cui ricetta è stata studiata per rispondere alle esigenze nutrizionali dei cani adulti di taglia media e grande. Sono preparate con gustoso pollo ruspante, arricchito con componenti selezionati come piselli, carote e mela. La loro ottimale combinazione di materie prime da vita a una pappa ricca di nutrienti, che fornisce al tuo amico di zampa tutte le vitamine e i minerali di cui ha bisogno. Per questo motivo, Ultima Nature Medium/Maxi Pollo è adatto all'alimentazione quotidiana del tuo cane. Le crocchette conquisteranno il tuo pelosetto con il loro gusto eccezionale. Il delicato processo di lavorazione a cui sono sottoposte le crocchette permette di mantenere inalterato tutto il sapore delle materie prime, nonché le sostanze nutritive. Ultima Nature Medium/Maxi Pollo non contiene coloranti né conservanti artificial
31,44 €
3-5 giorni
zooplus.it