Ultima Cibo per Cani Medium-Maxi Sensibile con Salmone - 7 kg

Ultima Medium / Maxi Sensitive Salmone Crocchette per cane - Set %: 2 x 7 kg

offerte usate a partire da

Ultima Cibo per Cani Medium-Maxi Sensibile con Salmone - 7 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,49 €
Spedizione gratuita

Ultima Medium / Maxi Digestive Well-Being Salmone Crocchette per cane - 7 kg

3-5 giorni
38,99 €
EUR5.57

Ultima Medium / Maxi Digestive Well-Being Salmone Crocchette per cane - Set %: 2 x 7 kg

3-5 giorni
74,99 €
EUR5.36

Prodotti simili

Ultima Cibo per Cani Medium-Maxi Senior con Pollo - 7.5 kg
30,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ultima Cibo per Cani Medium-Maxi Sensibile con Salmone - 7 kg

Offerta più conveniente

Crocchettes per Cani Medium-Maxi Sensibile: Contiene salmone e altri ingredienti ottimali per una dieta equilibrata Formula con Monoproteina Animale*: Formulato con salmone come unica fonte di proteine animali. *Può contenere tracce di altre proteine animali Aiuta a Proteggere la Barriera Cutanea: Acidi grassi Omega-3 e Omega-6, biotina, zinco e antiossidanti (vitamine C, E) Alta Digeribilità: Ingredienti attentamente selezionati per favorire la digestione Formulato senza Frumento, Soia o Uova: Ingredienti associati a una digestione delicata Denti Forti: Vitamina D e minerali
38,49 €
Amazon.it