Ultima Adult Pollo - 10 kg

Ultima Cat Adult Pollo Crocchette per gatti - Set %: 2 x 10 kg

Ultima Adult Pollo - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
35,09 €
EUR3.9

Ultima Adult Pollo - Cibo secco per gatti - 10 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita

Ultima Adult Pollo - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
67,49 €
EUR3.75

Multipack! 2 x Ultima Cat Crocchette per gatti - Adult Pollo (2 x 10)

3-5 giorni
67,49 €
EUR3.75
Ultima Adult Pollo - 10 kg

Offerta più conveniente

Un mix delizioso di carne, verdure ed extra selezionati con cura: le crocchette per gatti Ultima Adult Pollo sono un alimento ideale e gradito anche dai gatti più esigenti. Preparato con componenti selezionati, questo alimento secco è preparato con procedure delicate e offre al tuo gatto tutto ciò di cui ha bisogno per una vita attiva e in salute. Ultima Adult Pollo contiene antiossidanti, come le vitamine C ed E, che possono contribuire al normale funzionamento sistema immunitario. Inoltre gli acidi grassi Omega 3 6, insieme a biotina e zinco, possono contribuire a sostenere la salute della cute e la lucentezza del pelo. Grazie alla composizione bilanciata a base di materie prime facilmente digeribili, le crocchette Ultima sono ideali per l'alimentazione quotidiana del tuo gatto. Tutte le caratteristiche di Ultima Adult Pollo: alimento completo per gatti adulti delizioso pollo: facile da digerire, ottima fonte di proteine animali che possono aiutare a sostenere la massa muscolare arri
35,09 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Ultima Cat Adult Sterilised con salmone 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
8,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Ultima Cat Adult Sterilised con pollo 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
8,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
12 kg Libra Adult Crocchette per gatto + 8 x 85 g Ultima Cat gratis! - Pollo + Mix II (pollo, manzo, tonno, pesce di mare)
57,99 €
EUR4.57
Vai al negozio
zooplus.it
Ultima Cat Adult con pollo 7,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
37,49 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
12 kg Libra Adult Crocchette per gatto + 8 x 85 g Ultima Cat gratis! - Salmone + Mix II (pollo, manzo, tonno, pesce di mare)
57,99 €
EUR4.57
Vai al negozio
zooplus.it