Ultima Cat Adult Appetito Difficile con trota 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Ultima Cat Adult Appetito Difficile con trota - 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Ultima Cat Adult Appetito Difficile con trota 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
8,99 €
Spedizione da 6,90 €

Ultima Cat Appetito Difficile 1.5KG

2 giorni
11,89 €
Spedizione da 5,00 €

Ultima Cat Appetito Difficile KIT2X1.5KG

2 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

Ultima Cat Appetito Difficile KIT 4X1.5KG

2 giorni
30,99 €
Spedizione da 3,00 €
Ultima Cat Adult Appetito Difficile con trota 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Ultima Cat Adult Appetito Difficile con trota è il secco completo pensato per i gatti adulti dal palato esigente. Una ricetta gustosa e facilmente digeribile, formulata con trota e ingredienti di qualità, per garantire appetibilità, benessere e nutrizione quotidiana. Caratteristiche principali Ricetta altamente appetibile con ingredienti selezionati. Alta digeribilità grazie alla trota e a componenti bilanciati. Pelle sana e pelo lucente con Omega-6, biotina e zinco. Apporto di proteine e calorie bilanciato per mantenere la forma fisica ideale. Senza zuccheri aggiunti, coloranti né conservanti. Sviluppato dai nutrizionisti veterinari di Ultima. Disponibile nei formati: 440 gr - 1,5 kg Il 96% dei gatti esigenti ha gradito la ricetta, grazie a una selezione di ingredienti di alta qualità che stimolano il gusto.La trota, unita a riso e piselli, favorisce una digestione naturale e leggera, mentre Omega-6, zinco e biotina contribuiscono a un pelo sano e brillante.L'apporto controllato di pr
8,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Ultima Cat Adult Sterilised con salmone 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
8,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Ultima Cat Adult Sterilised con pollo 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
8,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
12 kg Libra Adult Crocchette per gatto + 8 x 85 g Ultima Cat gratis! - Pollo + Mix II (pollo, manzo, tonno, pesce di mare)
57,99 €
EUR4.57
Vai al negozio
zooplus.it
Ultima Cat Adult con pollo 7,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
37,49 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
12 kg Libra Adult Crocchette per gatto + 8 x 85 g Ultima Cat gratis! - Salmone + Mix II (pollo, manzo, tonno, pesce di mare)
57,99 €
EUR4.57
Vai al negozio
zooplus.it