Ulsonix TOPCLEAN SELF X Aspirapolvere a batteria 51 cm larghezza di lavoro 2000 m²/h 500 + 550 W aspirapolvere a batteria manuale

offerte usate a partire da

Ulsonix TOPCLEAN SELF X Aspirapolvere a batteria 51 cm larghezza di lavoro 2000 m²/h 500 + 550 W aspirapolvere a batteria manuale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.361,00 €
Spedizione gratuita

Grigio Lavapavimenti a batteria - 51 cm - 2000 m²/h - a trazione accompagnata | ulsonix

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
2.361,00 €
Spedizione gratuita

Lavapavimenti a batteria - Larghezza di lavoro 51 cm - 2000 m²/h Lavasciuga pavi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.361,00 €
Spedizione gratuita

Ulsonix TOPCLEAN SELF X Aspirapolvere a batteria 51 cm larghezza di lavoro 2000 m²/h 500 + 550 W aspirapolvere a batteria manuale

Offerta più conveniente

Efficace: il motore da 550 W a lunga durata aziona la potente spazzola dell'aspirapolvere, un motore da 500 W e il labbro a forma di V garantiscono un'eccellente potenza di aspirazione Ampia superficie - La aspiratrice con batteria pulisce considerevoli 2000 m2/h indipendente - il funzionamento a batteria della macchina abrasiva manuale garantisce fino a 3 ore di funzionamento Pratico: i grandi serbatoi per acqua dolce (60 l) e acqua sporca (65 l) garantiscono un lavoro costante senza interruzioni Maneggevole: grazie alle grandi ruote posteriori e alla struttura equilibrata potrete controllare facilmente l'aspiratore senza sforzo
2.361,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it