ulsonix Lavatrice a Ultrasuoni Vasca a Ultrasuoni PROCLEAN 10.0MS (10 litri, 240 W, Acciaio inox, 0-80 °C)

ulsonix Lavatrice a ultrasuoni - 10 litri - 240 W PROCLEAN 10.0MS

ulsonix Lavatrice a Ultrasuoni Vasca a Ultrasuoni PROCLEAN 10.0MS (10 litri, 240 W, Acciaio inox, 0-80 °C)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
224,00 €
Spedizione gratuita

Lavatrice A Ultrasuoni Pulitore Vasca A Ultrasuoni Spaziosa 10 L 240 W 40 kHz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

Argento Lavatrice a ultrasuoni - 10 litri - 240 W | ulsonix

3-5 giorni lavorativi
256,00 €
Spedizione gratuita

ulsonix Lavatrice a Ultrasuoni Vasca a Ultrasuoni PROCLEAN 10.0MS (10 litri, 240 W, Acciaio inox, 0-80 °C)

Disponibilità immediata
277,99 €
Spedizione gratuita
ulsonix Lavatrice a Ultrasuoni Vasca a Ultrasuoni PROCLEAN 10.0MS (10 litri, 240 W, Acciaio inox, 0-80 °C)

Offerta più conveniente

Pulizia profonda: 4 trasduttori ultrasonici da 240 W e una frequenza ultrasonica di 40 kHz rimuovono le impurità in modo efficace. Potente: la potenza di riscaldamento di 300 W riscalda il fluido di pulizia fino a 80 °C. Spaziosa: grande contenitore per la pulizia con una capacità di 10 litri. Robusta: costruzione in acciaio inox di facile manutenzione con rubinetto di scarico. Precisa: il tempo di pulizia può essere impostato tra 0 e 60 minuti con un timer.
224,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Argento Lavatrice a ultrasuoni - 3,2 litri - 120 W | ulsonix
122,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Argento Lavatrice a ultrasuoni - 4,5 litri - 120 W | ulsonix
174,00 €
Vai al negozio
expondo.it
Spedizione gratuita
Argento Lavatrice a ultrasuoni - Degassaggio - 30 l | ulsonix
422,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita