Ulrich natürlich Detergente per Cucina e Bagno - 500 ml

Ulrich natürlich Detergente per Cucina e Bagno - 500 ml

Ulrich natürlich Detergente per Cucina e Bagno - 500 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
11,39 €
€ 22,78 / L
Spedizione da 6,90 €

Ulrich Naturale Detergente Cucina Bagno 500ml - Potente Anti Calcare Grasso

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
19,99 €
Spedizione da 15,60 €

Ulrich Naturale Detergente Cucina Bagno 500ml - Potente Anti Calcare Grasso

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
19,99 €
Spedizione da 15,60 €
Ulrich natürlich Detergente per Cucina e Bagno - 500 ml

Offerta più conveniente

Prodotto liquido altamente concentrato Rimuove sporco, calcare e unto Per cucina, bagno e pavimenti Fresco profumo di agrumi
11,39 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
ecosplendo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Ulrich natürlich Detergente per Cucina e Bagno - 500 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Ulrich natürlich Detergente per Cucina e Bagno - 500 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Ulrich natürlich Detergente per Cucina e Bagno - 500 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 11,39 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ecosplendo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Ulrich natürlich Detergente per Cucina e Bagno - 500 ml oscilla tra 11,39 €€ - 19,99 €€.
  • Metodi di pagamento: ecosplendo.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ecosplendo.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Ulrich natürlich Detergente WC - 750 ml
Ulrich natürlich Detergente WC - 750 ml
12,09 €
€ 16,12 / L
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Ulrich natürlich Spray Anticalcare - 500 ml
Ulrich natürlich Spray Anticalcare - 500 ml
7,59 €
€ 15,18 / L
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Ulrich natürlich Balsamo per Legno - 150 g
Ulrich natürlich Balsamo per Legno - 150 g
7,59 €
€ 50,60 / kg
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Ulrich natürlich Sapone di Bile - 5 L
Ulrich natürlich Sapone di Bile - 5 L
77,99 €
€ 15,60 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Ulrich Saponetta Melograno 150 g
Ulrich Saponetta Melograno 150 g
3,29 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: