Ulanzi UA12 12W Luce portatile a tubo d'aria

Ulanzi UA12-12W Lampada a tubo d'aria con batteria

Ulanzi UA12 12W Luce portatile a tubo d'aria

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
64,95 €
Spedizione da 9,95 €

Ulanzi UA12-12W Lampada a tubo d'aria con batteria

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 9,99 €

Luce LED Ulanzi UA12 Tubo Gonfiabile 12W 2700K-6500K RGB Magnetica Portatile

>72h
100,00 €
Spedizione gratuita
Ulanzi UA12 12W Luce portatile a tubo d'aria

Offerta più conveniente

- Ulanzi UA12 12W Luce portatile a tubo d'aria - luce portatile per tubi d'aria - facile gonfiaggio/sgonfiaggio dell'aria - cCT regolabile da 2700K a 6500K - 12 effetti di luce creativi - attacco magnetico - ricarica rapida, lunga durata di funzionamento
64,95 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

ULANZI UA12 Luce Fotografica Gonfiabile, 12W Luce Led Portatile Bi-Color 2700-6500K, Luci Video 2500mAh, Batteria USB-C Ricaricabile, Tubo Led Gonfiabile Impermeabile per Fotografia o Campeggio
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pacchetto Ulanzi FM01 FILMOG Ace portable Fog Machine Creator
199,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita