Ulanzi PK-03 ND Kit filtri magnetici per filtri DJI Osmo Pocket 3 Professional ND16 ND64 ND256

Ulanzi PK 03 Kit di filtri magnetici ND per DJI Osmo Pocket 3

offerte usate a partire da

Ulanzi PK-03 ND Kit filtri magnetici per filtri DJI Osmo Pocket 3 Professional ND16 ND64 ND256

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
18 giorni lavorativi
31,39 €
Spedizione gratuita

Ulanzi PK 03 Kit di filtri magnetici ND per DJI Osmo Pocket 3

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
39,95 €
Spedizione da 9,95 €

Kit filtro ND Ulanzi PK-03 ND16/64/256 per DJI Pocket 3

2-3 giorni lavorativi
44,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Ulanzi PK-08 Mini treppiede per DJI Osmo Pocket 3
19,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Ulanzi PK-06 Adattatore di estensione per DJI Osmo Pocket 3
39,95 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
ULANZI PK15 Supporto magnetico di espansione per DJI Osmo Pocket 3/Pocket 4 con scarpa fredda, Pocket 3 accessori, supporto flessibile da parete regolabile a 180°
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ulanzi PK-04 Custodia per DJI Osmo Pocket 3 B012
14,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
ULANZI Adattatore di espansione PK-06 Accessori per DJI Osmo Pocket 3 - Supporto per staffa in metallo con gabbia protettiva in alluminio con fori per viti da 1/4/adattatore Gopro/slitta fredda/Osmo
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ulanzi PK-03 ND Kit filtri magnetici per filtri DJI Osmo Pocket 3 Professional ND16 ND64 ND256

Offerta più conveniente

Ulanzi PK-03 ND Kit filtri magnetici per filtri DJI Osmo Pocket 3 Professional ND16 ND64 ND256
31,39 €
18 giorni lavorativi
it.aliexpress.com