Ulanzi Mini microfono A200 senza fili USB-C Nero

offerte usate a partire da

Ulanzi Mini microfono A200 senza fili USB-C Nero

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
74,95 €
Spedizione da 9,95 €

Ulanzi A200 Mini Mic Microfono wireless USB-C - Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 9,99 €

ULANZI Mini microfono wireless A200 USB-C - Doppio microfono a spina - Set con custodia di ricarica per 2 persone - batteria 30h - microfono Lavalier radio per smartphone e tablet - nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ulanzi Mini microfono AM23 Type-C
24,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
ULANZI A100 Microfono Lavalier per Cellulare e Fotocamera, Mini Microfono USB C, Durata Batteria 13.5H, Microfoni Bluetooth Portatile per Video, Live Streaming, YouTube, TikTok, Vlog, Interviste
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ulanzi R098 - Mini braccio Magic con scarpa fredda
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ulanzi Mini microfono A200 senza fili USB-C nero/bianco
74,95 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
GEEKRIA per Creators Custodia rigida per microfono wireless, compatibile con PQRQP, BOYA, MAYBESTA, Mini Mic Pro, Leettus, JUDKIOM, Bulatry, Caiord (Grigio)
10,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ulanzi Mini microfono A200 senza fili USB-C Nero

Offerta più conveniente

- Pratico set di microfoni wireless di Ulanzi - Elevata frequenza di campionamento: 48 kHz / 24 bit - 120dB SPL (max.) - Risposta in frequenza: 20 Hz - 20 kHz - Portata: fino a 100 m
74,95 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.