Zaino fotografico Ulanzi PB09 con scomparto per laptop fino a 16" Nero

Ulanzi BP09 Zaino 22L fotografico

offerte usate a partire da

Zaino fotografico Ulanzi PB09 con scomparto per laptop fino a 16" Nero

Prezzo totale più basso
>72h
121,50 €
Spedizione gratuita

Ulanzi BP09 Zaino per fotocamera City Series 22 litri - protettivo - Vari scomparti - Compatibile con fotocamere Canon/Nikon/Sony/Fuji - Borsa da viaggio fotocamera - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
130,63 €
Spedizione gratuita

Ulanzi BP09 Zaino per fotocamera City Series 22 litri - protettivo - Vari scomparti - Compatibile con fotocamere Canon/Nikon/Sony/Fuji - Borsa da viaggio fotocamera - Nero

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 5,00 €

Ulanzi Zaino per fotocamera BP09 22L

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
143,48 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ulanzi BP09 Zaino per fotocamera City Series 22 litri
139,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Zaino fotografico Ulanzi PB09 con scomparto per laptop fino a 16" Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino fotografico Ulanzi PB09 22L è ideale per i viaggi e gli spostamenti quotidiani. Riponi l'attrezzatura fotografica e i vestiti nella stessa borsa e utilizza i divisori pieghevoli rimovibili per organizzare la tua attrezzatura. Zaino fotografico con grande capacità inserto imbottito scomparto per laptop da 16" borsa fotografica professionale impermeabile per drone Canon/Nikon/Sony/DJI Mavic. Caratteristiche: Spazio di archiviazione di grande capacità da 22 litri: questa borsa fotografica professionale può contenere almeno 2 fotocamere e 4 obiettivi. I divisori personalizzati offrono un'organizzazione adattabile alle esigenze e all'attrezzatura della tua fotocamera garantendo che sia la borsa ideale per ogni situazione. Il supporto della fotocamera può essere fissato sul fondo della borsa della fotocamera. Compatto: Dimensioni 44x17 5x34 cm solo 1 52 kg un peso perfetto per le avventure quotidiane in città. Accesso laterale rapido: la cerniera si apre rapidamente e consente un fa
121,50 €
>72h
PC Componentes IT