UHU Tubo duro, scatola pieghevole

UHU colla speciale per Allit klebungen, 125 g rigide in Tube, 45525

UHU Tubo duro, scatola pieghevole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,76 €
Spedizione da 17,48 €

UHU Tubo duro, scatola pieghevole

Disponibilità immediata
12,95 €
Spedizione da 5,61 €

UHU Tubo duro, scatola pieghevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,57 €
124.56 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

UHU 45525 Hart Adesivo per modellismo 125 g

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

UHU 45525 Tubo duro, colla speciale ad asciugatura rapida per piccoli lavori di bricolage o modellismo, con punta dosatrice fine, punta dosatrice, 125 g (5)

Disponibilità immediata
52,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UHU Colla speciale per tessuti 48665 – tubo 20 g
5,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Uhu glas adesivo per riparazioni 46685 3 g
9,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
UHU 46655 - Colla speciale, in plastica morbida, tubo da 30 g, trasparente
12,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
UHU Model-Making Glue (Special) Hard 35 g
9,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,56 €
Colla speciale per plastiche UHU PLAST SPECIAL Speciale per modellismo + Ago 30g
16,90 €
EUR 0,56 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UHU Tubo duro, scatola pieghevole

Offerta più conveniente

Colla speciale per minuterie klebungen nel modellismo, fai da te e nel bilancio Vetro trasparente, schnellhärtend e alta resistenza Particolarmente adatta per balsa legno e materiali Nastro adesivo si asciuga duro su Con punta nemico osier separato
9,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it