UHU, Colla Express per legno, 750 gr - 48600

UHU Colla Legno Express 750g Bottiglia/48600

UHU, Colla Express per legno, 750 gr - 48600

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,99 €
15.99 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,99 €

UHU, Colla Express per legno, 750 gr - 48600

Disponibilità immediata
21,83 €
Spedizione da 14,90 €

UHU, Colla Express per legno, 750 gr - 48600

Disponibilità immediata
28,91 €
38.55 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

UHU 48600 Colla per legno Express 750 g

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

UHU, Colla Express per legno, 750 gr - 48600

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,91 €
Spedizione gratuita

UHU, Colla Express per legno, 750 gr - 48600

Disponibilità immediata
32,93 €
Spedizione gratuita

UHU, Colla Express per legno, 750 gr - 48600

Disponibilità immediata
49,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Colla per legno uhu wasserfest 48520 750 g
15,99 €
21.32 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Colla per legno uhu original d2 48575 750 g
11,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Colla UHU UH45050 125 ml per Ceramica, Vetro, Metallo e Legno
27,73 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
UHU Colla per legno Max senza solvente – Cartuccia 380 g, 1 pz (48330)
22,24 €
58.53 EUR/1.0 kg
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Colla per legno uhu express 48585 250 g
10,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
UHU, Colla Express per legno, 750 gr - 48600

Offerta più conveniente

Colla bianca universale particolarmente veloce con la più alta stabilità di incollaggio per tutti i tipi di legno e i materiali in legno Si asciuga trasparente Tempo aperto ca 10 minuti, tempo di pressione tra 4 e 15 minuti La colla fresca è rimovibile con acqua
11,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it