UHU POLY MAX POWER colla di montaggio nero, cartuccia 425 g

UHU 47200 Cartuccia Poly Max Power, Nero, 425g

UHU POLY MAX POWER colla di montaggio nero, cartuccia 425 g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

UHU POLY MAX POWER colla di montaggio nero, cartuccia 425 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,95 €
30.47 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

UHU POLY MAX POWER colla di montaggio nero, cartuccia 425 g

Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione da 5,88 €

UHU POLY MAX POWER colla di montaggio nero, cartuccia 425 g

Disponibilità immediata
17,17 €
Spedizione da 3,99 €

UHU POLY MAX EXPRESS Adesivi e sigillanti Colore Nero 47200 425 g

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

UHU POLY MAX POWER colla di montaggio nero, cartuccia 425 g

Disponibilità immediata
21,11 €
Spedizione gratuita

UHU 47200 POLY MAX EXPRESS Adesivi e sigillanti Colore Nero 425 g

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
UHU POLY MAX POWER colla di montaggio nero, cartuccia 425 g

Offerta più conveniente

Elevata resistenza finale dopo solo 4 ore Elastici permanentemente Utilizzabile in interni ed esterni Resistente a temperature tra -40 °C e +100 °C, impermeabile e resistente alle intemperie Aderisce anche su superfici leggermente umide e senza primer
10,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it