Uhlsport Distinction Pro Leggings Bianco 2XL Uomo

Uhlsport Pantaloni lunghi Distinction PRO Uomo Bianco XXL

Uhlsport Distinction Pro Leggings Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Distinction PRO Long Tights, Pantaloni Uomo, Bianco, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Distinction Pro Leggings Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni con i leggings UHLSPORT Distinction ProProva il massimo del comfort e del supporto con i leggings UHLSPORT Distinction Pro. Progettati per gli atleti che esigono il meglio, questi leggings lunghi e sintetici sono l´arma segreta per migliorare le prestazioni e il recupero.Allenati più duramente, recupera più velocemente:I leggings UHLSPORT Distinction Pro sono meticolosamente progettati per supportare ogni tuo movimento. Sperimenta una compressione mirata che favorisce la circolazione sanguigna, riducendo l´affaticamento muscolare e l´indolenzimento durante e dopo allenamenti intensi.Comfort e flessibilità senza pari:Realizzati con una miscela premium di tessuti sintetici, questi leggings offrono una sensazione di seconda pelle che si muove con te. Il materiale leggero e traspirante allontana l´umidità, mantenendoti fresco e asciutto anche durante le sessioni di allenamento più impegnative.Costruito per la durata:I leggings UHLSPORT Distinction Pro sono realizza
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Uhlsport Id Pants Nero M Uomo
36,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Id Pants Blu 4XL Uomo
36,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Id Pants Blu 3XL Uomo
36,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Essential Performance Pantaloni da Jogging - Pantaloni Lunghi Sportivi da Calcio
38,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uhlsport Id Pants Blu 13-14 Years Bambino
30,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €