Uhlsport Essential Tech Shorts Nero L Uomo

Uhlsport Pantaloni Corti Essential Tech

Uhlsport Essential Tech Shorts Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Essential Tech - Pantaloncini da Calcio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,06 €
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

UHLSPORT Essential Tech ShortsEleva le tue prestazioni atletiche e il comfort di tutti i giorni con gli UHLSPORT Essential Tech Shorts. Sapientemente realizzati per l´uomo moderno, questi pantaloncini sono la fusione definitiva di design funzionale e stile sportswear contemporaneo. Che tu stia spingendo i tuoi limiti durante una sessione di allenamento intensa, gareggiando sul campo o semplicemente godendoti una giornata rilassata, questi pantaloncini sono progettati per supportare ogni tuo movimento. La loro estetica versatile e pulita li rende un capo indispensabile in qualsiasi guardaroba attivo, passando senza soluzione di continuità da allenamenti ad alta intensità a momenti di svago casual.Sperimenta un movimento illimitato grazie a un taglio ergonomico e studiato per l´attività dinamica. Gli UHLSPORT Essential Tech Shorts sono costruiti con un materiale sintetico avanzato eccezionalmente leggero e traspirante. Questo tessuto innovativo gestisce attivamente l´umidità allontanando
21,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

uhlsport Pantaloncini da Uomo Center Basic Shorts - for The Planet - Pantaloni Sportivi Corti per Calcio, Sport, Fitness
16,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Pantaloncini da Uomo Center Basic Shorts - for The Planet - Pantaloni Sportivi Corti per Calcio, Sport, Fitness
17,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €