Uhlsport Essential Pes Shorts Nero 3XL Uomo

Uhlsport Pantaloni Corti Essential Pes

Uhlsport Essential Pes Shorts Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Essential - Pantaloncini da Uomo, Uomo, Pantaloni, 100519701, Nero, XXXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uhlsport Pantaloncini Center Basic Shorts for The Planet – per calcio, sport e fitness da uomo
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
uhlsport Pantaloncini da Uomo Center Basic Shorts - for The Planet - Pantaloni Sportivi Corti per Calcio, Sport, Fitness
16,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Pantaloncini da Uomo Center Basic Shorts - for The Planet - Pantaloni Sportivi Corti per Calcio, Sport, Fitness
15,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Pes Shorts Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Domina il campo in tutta comodità: pantaloncini Uhlsport Essential PESMigliora le tue prestazioni con i pantaloncini Uhlsport Essential PES, progettati per gli atleti che richiedono comfort e funzionalità sul campo. Questi pantaloncini sono progettati per mantenerti fresco, asciutto e agile, permettendoti di concentrarti su ciò che conta di più: il tuo gioco.Prova una libertà di movimento illimitata grazie al taglio atletico e alla struttura leggera. I pantaloncini Uhlsport Essential PES si muovono con te, garantendo la massima agilità e velocità durante le partite intense e le sessioni di allenamento.Rimani fresco e asciutto anche quando la competizione si fa intensa. Il tessuto traspirante allontana l´umidità dalla pelle, mantenendoti fresco e comodo dal primo all´ultimo fischio.Caratteristiche:Taglio atletico per una libertà di movimento ottimaleCostruzione leggera per una maggiore agilitàTessuto traspirante per una gestione ottimale dell´umiditàI pantaloncini Uhlsport Essential PES
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)