Uhlsport Essential Pes Shorts Blu M Uomo

Uhlsport Pantaloncini Essential PES Blu M Uomo

Uhlsport Essential Pes Shorts Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Essential - Pantaloncini da Uomo, Uomo, Pantaloni, 100519712, Marine, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
Uhlsport Essential Pes Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Domina il campo in tutta comodità: pantaloncini Uhlsport Essential PESMigliora le tue prestazioni con i pantaloncini Uhlsport Essential PES, progettati per gli atleti che richiedono comfort e funzionalità sul campo. Questi pantaloncini sono progettati per mantenerti fresco, asciutto e agile, permettendoti di concentrarti su ciò che conta di più: il tuo gioco.Prova una libertà di movimento illimitata grazie al taglio atletico e alla struttura leggera. I pantaloncini Uhlsport Essential PES si muovono con te, garantendo la massima agilità e velocità durante le partite intense e le sessioni di allenamento.Rimani fresco e asciutto anche quando la competizione si fa accesa. Il tessuto traspirante allontana l´umidità dalla pelle, mantenendoti fresco e comodo dal primo all´ultimo fischio.Caratteristiche:Taglio atletico per una libertà di movimento ottimaleCostruzione leggera per una maggiore agilitàTessuto traspirante per una gestione ottimale dell´umiditàI pantaloncini Uhlsport Essential PES
18,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Uhlsport Pantaloni Corti Essential Pro
27,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €