Uhlsport Reflex Ball Football Ball Giallo

Uhlsport Pallone Da Calcio Reflex Ball

Uhlsport Reflex Ball Football Ball Giallo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Reflex pallone da calcio, pallone da allenamento speciale per portieri e calciatori, pallone da allenamento per allenare riflessi e reazioni, dotazione di fornitura 1 pallone, giallo/nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,72 €
Spedizione da 5,99 €

uhlsport Reflex pallone da calcio, pallone da allenamento speciale per portieri e calciatori, pallone da allenamento per allenare riflessi e reazioni, dotazione di fornitura 1 pallone, giallo/nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,64 €
Spedizione gratuita

uhlsport Reflex pallone da calcio, pallone da allenamento speciale per portieri e calciatori, pallone da allenamento per allenare riflessi e reazioni, dotazione di fornitura 1 pallone, giallo/nero

Disponibilità immediata
35,59 €
Spedizione gratuita

uhlsport Reflex pallone da calcio, pallone da allenamento speciale per portieri e calciatori, pallone da allenamento per allenare riflessi e reazioni, dotazione di fornitura 1 pallone, giallo/nero

Disponibilità immediata
40,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Pallone calcio per bambini Uhlsport 290 Ultra Lite Addglue Orange Dimensione 4
18,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pallone da calcio Uhlsport Sala Revolution THB Bleu Dimensione 4
36,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
uhlsport, Pallone da calcio M-Konzept Revolution, Bianco (Weiß/Schwarz/fluo Rot), 5 anni
65,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uhlsport Reflex Ball Football Ball Giallo

Offerta più conveniente

Scatena il tuo portiere interiore: Uhlsport Reflex BallPorta il tuo gioco da portiere a livelli senza precedenti con il rivoluzionario pallone Uhlsport Reflex. Questo non è un semplice pallone da calcio, è uno strumento di allenamento ad alte prestazioni meticolosamente progettato per affinare i tuoi riflessi, migliorare la coordinazione occhio-mano e trasformarti in una forza impenetrabile in porta.Preparati all´imprevedibile: la forma unica e irregolare del pallone Uhlsport Reflex crea rimbalzi irregolari e traiettorie imprevedibili, costringendoti a rimanere vigile, anticipare l´inaspettato e reagire con riflessi fulminei. Niente più esercitazioni statiche: questo pallone ti tiene all´erta, simulando il dinamismo di una vera partita.Domina ogni parata: sviluppa riflessi felini e migliora il tuo tempo di reazione con ogni singola ripetizione. I movimenti imprevedibili del pallone Uhlsport Reflex richiedono decisioni in una frazione di secondo e tuffi fulminei, spingendo le tue capaci
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)