Uhlsport Sala Pro Futsal Ball Bianco 4

uhlsport Pallone da calcio Futsal - Sala Pro - taglia 4

Uhlsport Sala Pro Futsal Ball Bianco 4

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Pallone da calcio/calcetto indoor - Sala Pro - Taglia 4

Disponibilità immediata
29,74 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Pallone calcio per bambini Uhlsport 290 Ultra Lite Addglue Orange Dimensione 4
18,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pallone da calcio Uhlsport Sala Revolution THB Bleu Dimensione 4
36,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
uhlsport, Pallone da calcio M-Konzept Revolution, Bianco (Weiß/Schwarz/fluo Rot), 5 anni
65,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uhlsport Sala Pro Futsal Ball Bianco 4

Offerta più conveniente

UHLSPORT Sala Pro Pallone da Futsal | Certificato FIFA BASIC per Partite e AllenamentoDomina il campo e migliora il tuo gioco veloce con l´UHLSPORT Sala Pro, un pallone da futsal di prima scelta progettato per precisione, controllo e durata eccezionale. Pensato per giocatori seri che richiedono prestazioni costanti, questo pallone è la scelta perfetta sia per sessioni di allenamento intense che per partite competitive ad alta posta in gioco. La sua costruzione superiore e le caratteristiche di gioco ti permettono di comandare il pallone con sicurezza, eseguendo passaggi precisi, dribbling complessi e tiri potenti con un´accuratezza senza pari.Sperimenta un primo tocco fenomenale e un controllo magistrale fin dal primo calcio. Il Sala Pro presenta un materiale esterno unico, resistente e strutturato, che offre una presa migliorata e una sensazione di reattività. Questo è completato da un ulteriore strato di schiuma ad alta densità, che attutisce gli impatti per offrire un contatto perfe
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)