Uhlsport Essential All Weather Raincoat Blu S Uomo

Uhlsport Impermeabile Essential All Weather

Uhlsport Essential All Weather Raincoat Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Giacca da calcio Essential per tutte le stagioni, giacca da pioggia, giacca da esterno con cappuccio per giocatori e allenatori, Blu marino, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uhlsport Giacca Essential
Spedizione gratuita
Giacca Uhlsport Essential Rain Noir 3XL
39,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca Uhlsport Essential Rain Bleu 8 anni
24,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Giacca Essential
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Essential Rain Jacket Giacca Impermeabile da Uomo, Uomo, 100520209, Blu Marino/Bianco, M
39,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Uhlsport Essential All Weather Raincoat Blu S Uomo

Offerta più conveniente

UHLSPORT Essential All Weather Giacca AntipioggiaConquista gli elementi e mantieni prestazioni al top con la giacca antipioggia UHLSPORT Essential All Weather. Progettata per l´atleta dedicato che si allena in tutte le condizioni, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Non lasciare che un acquazzone improvviso o un vento impetuoso interrompano la tua concentrazione. Questa giacca antipioggia ad alte prestazioni ti garantisce di rimanere asciutto, comodo e pronto all´azione, che tu ti stia riscaldando a bordo campo, eseguendo esercizi sul terreno di gioco o semplicemente ti stia recando alla tua prossima partita. Il suo design intelligente privilegia sia la protezione che la mobilità, consentendo una gamma completa di movimenti senza compromessi.La giacca antipioggia Essential All Weather è realizzata con uno strato esterno sintetico resistente e idrorepellente che funge da formidabile barriera contro pioggia e umidità. La sua costruzione antivento blocca
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)