Uhlsport Sala Match Addglue Futsal Ball Giallo 4

uhlsport Hallen-Calcio - Sala Match Addglue - Taglia 4

Uhlsport Sala Match Addglue Futsal Ball Giallo 4

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Calcio Indoor - Sala Match Addglue - Taglia 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,26 €
Spedizione gratuita

uhlsport Calcio Indoor - Sala Match Addglue - Taglia 4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,28 €
Spedizione da 5,99 €
Uhlsport Sala Match Addglue Futsal Ball Giallo 4

Offerta più conveniente

Pallone da Futsal UHLSPORT Sala Match Addglue | Certificato FIFA BASICEleva il tuo gioco di futsal a livello professionale con il pallone da futsal UHLSPORT Sala Match Addglue, un equipaggiamento d´élite progettato per le esigenze tecniche e frenetiche del campo moderno. Progettato per giocatori che richiedono precisione, affidabilità ed eccezionale sensibilità, questo pallone da partita di alta gamma trasformerà le tue prestazioni e ti aiuterà a dominare ogni partita. Dalle intense sessioni di allenamento alle cruciali partite di campionato, il Sala Match Addglue è costruito per offrire un´eccellenza costante, permettendoti di concentrarti sulla tua abilità e strategia.Al centro delle prestazioni superiori di questo pallone si trova l´innovativa tecnologia Addglue. Questo metodo di costruzione avanzato crea una superficie senza cuciture sui 32 pannelli del pallone, risultando in una rotondità eccezionale che viene mantenuta per tutta la sua durata. Questa perfetta sfericità garantisce
24,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)