Uhlsport Aquasoft Goalkeeper Gloves Blu 8

Uhlsport Guanti da portiere Aquasoft speciale schiuma adesiva per il bagnato Blu 8

Uhlsport Aquasoft Goalkeeper Gloves Blu 8

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Guanti da portiere di calcio Aquasoft speciale schiuma adesiva per il bagnato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,45 €
Spedizione gratuita

UHLSPORT Guanti sportivi blu / kiwi / bianco Uomo UHLSPORT M

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
Uhlsport Aquasoft Goalkeeper Gloves Blu 8

Offerta più conveniente

Guanti da Portiere UHLSPORT Aquasoft | Domina gli ElementiDomina la tua area di rigore, qualunque siano le condizioni, con i guanti da portiere UHLSPORT Aquasoft. Progettati specificamente per portieri adulti che esigono la massima affidabilità e prestazioni superiori, questi guanti sono il tuo più grande alleato quando il tempo si mette contro di te. Progettato per offrire una sicurezza incrollabile tra i pali, il guanto Aquasoft combina caratteristiche all´avanguardia con una vestibilità classica e confortevole, assicurandoti di essere sempre pronto a effettuare quella parata che può cambiare la partita. Smetti di lasciare che la pioggia detti le tue prestazioni e prendi il controllo con la presa e la sicurezza di cui si fidano i professionisti.Presa Ineguagliabile sul Bagnato: Il Vantaggio AquasoftIl cuore di questo guanto è il suo palmo specializzato, progettato per eccellere quando gli altri falliscono. È il guanto tuttofare per il tempo piovoso, che ti dà la potenza di esibirti a
45,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

uhlsport Guanti da portiere Prediction Soft Pro
21,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Guanti da portiere Prediction Soft Pro Giallo 9
21,49 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Guanti da portiere da calcio - Soft Resist+ con stabilizzazione delle dita
27,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti portiere Uhlsport FM Cybertec Starter Soft Blanc Dimensione 4.5
16,07 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti portiere Uhlsport FM Cybertec Starter Soft Blanc Taglia 6.5
15,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €