Uhlsport Essential Jacket Grigio 11-12 Years Bambini

Uhlsport Giacca Essential con cappuccio Bambini 11-12 anni Grigio melange

Uhlsport Essential Jacket Grigio 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Essential - Giacca con cappuccio, da bambino, Bambini, Giacca, 100519615, dark grau melange, 152

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,20 €
Spedizione gratuita
Uhlsport Essential Jacket Grigio 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Giacca UHLSPORT EssentialNon lasciare che il tempo imprevedibile detti la tua performance in campo. La Giacca UHLSPORT Essential è lo scudo definitivo per ogni condizione meteorologica, progettato per giovani atleti appassionati che si allenano con dedizione, con il sole o con la pioggia. Progettata per offrire una protezione superiore senza sacrificare la mobilità, questa giacca è un capo fondamentale per ogni aspirante stella del calcio. Che si tratti di sessioni di allenamento intense, riscaldamenti pre-partita o di rimanere pronti a bordo campo, la Giacca Essential garantisce che comfort, asciutto e concentrazione rimangano saldamente focalizzati sul gioco.Sperimenta una completa sicurezza in condizioni di bagnato grazie alla tecnologia impermeabile avanzata della giacca. Il guscio esterno ad alte prestazioni respinge attivamente pioggia e umidità, mantenendo chi la indossa asciutto e confortevole quando il cielo si apre. Un cappuccio integrato dal design intelligente, che può esse
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca per bambini Uhlsport Essential Coach Bleu 12 anni
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca per bambini Uhlsport Essential Coach Bleu 10 anni
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca per bambini Uhlsport Essential Coach Bleu 8 anni
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca per bambini Uhlsport Essential Coach Bleu 14 anni
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uhlsport Giacca softshell Essential Jacket Nero XL Uomo
73,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €