Uhlsport Essential Tech Shorts Nero 6-7 Years Ragazzo

Uhlsport Essential Tech Shorts Nero 6-7 Years Bambino

Uhlsport Essential Tech Shorts Nero 6-7 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Essential Tech - Pantaloncini da Calcio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,54 €
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Nero 6-7 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Pantaloncini UHLSPORT Essential Tech Blu Navy | Pantaloncini da calcio e sportivi da ragazzoMigliora il tuo gioco e le tue sessioni di allenamento con i pantaloncini UHLSPORT Essential Tech per ragazzi. Progettati per il giovane atleta moderno, questi pantaloncini sportivi sono la base perfetta per qualsiasi completo da calcio, sia che tu stia dominando su un campo in erba, gareggiando in una partita di calcio indoor veloce, o semplicemente godendoti una giornata attiva. Combinando un design elegante e atletico con caratteristiche ad alte prestazioni, questi pantaloncini offrono la libertà e il comfort necessari per concentrarti interamente sulle tue prestazioni e spingerti oltre i tuoi limiti senza distrazioni.I pantaloncini UHLSPORT Essential Tech Blu Navy sono una scelta elegante e sportiva per l´abbigliamento dei bambini.Questi pantaloni sono progettati pensando al comfort e alle prestazioni, caratterizzati da un materiale leggero e traspirante che consente una facile libertà di mo
18,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Short Uhlsport Essential Tech Bleu 2XL
21,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 10-11 Years Bambino
18,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Nero 12-13 Years Bambino
18,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 14-15 Years Bambino
18,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Tech Shorts Nero XL Uomo
21,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €