Uhlsport Essential Short Sleeve Polo Nero 5XL Uomo

uhlsport Essential Polo Maglietta da Allenamento, Uomo, Maglietta da Allenamento, 100221001, Nero, 5XL

Uhlsport Essential Short Sleeve Polo Nero 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Essential Polo Maglietta da Allenamento, Uomo, Maglietta da Allenamento, 100221001, Nero, 5XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

UHLSPORT Maglia funzionale nero Uomo UHLSPORT 5XL

3 - 4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione gratuita
Uhlsport Essential Short Sleeve Polo Nero 5XL Uomo

Offerta più conveniente

UHLSPORT Essential Polo Manica Corta: La Fusione Perfetta di Stile Classico e Prestazioni AtleticheScopri il massimo in termini di versatilità e comfort con il polo UHLSPORT Essential a manica corta. Progettato per l´atleta moderno, l´allenatore e la squadra, questo polo fonde magistralmente un´estetica senza tempo e professionale con la funzionalità ad alte prestazioni per cui il marchio UHLSPORT è rinomato. Che tu sia a bordo campo, in viaggio per una partita, partecipando a un evento del club, o semplicemente alla ricerca di un look sportivo curato, l´Essential Polo è il tuo capo di riferimento per ogni occasione. Rappresenta un impegno per la qualità e una passione per il gioco, garantendoti il miglior aspetto e la migliore sensazione.Ingegnerizzato per l´eccellenza, questo polo da uomo è realizzato con un materiale sintetico avanzato ad alte prestazioni. Questo tessuto innovativo è il cuore della funzionalità superiore del polo, progettato per lavorare con il tuo corpo. Offre un´e
21,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Uhlsport Polo A Maniche Corte Essential Prime
24,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Polo A Maniche Corte Essential
21,99 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Essential Prime Polo Shirt Maglietta da Allenamento, Uomo, Bianco/Nero, 5XL
24,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Polo A Maniche Corte Essential
18,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Polo Essential da uomo manica corta Bianco L
18,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €