Mivv Oval Honda Cbr 600 Rr 2005-06 Uh.027.lx2 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

UH.027.LX2 - Terminale Scarico Mivv SPORT OVAL INOX HONDA CBR 600 RR 05-06

Mivv Oval Honda Cbr 600 Rr 2005-06 Uh.027.lx2 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
293,99 €
Spedizione da 5,99 €

MIVV OVAL SILENZIATORE SCARICO SOTTOSELLA ACCIAIO INOX HONDA CB 600 RR 2005-06

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,99 €
Spedizione gratuita

Scarico HONDA CBR 600 RR 2005 2006 MIVV Oval sottosella

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,27 €
Spedizione gratuita

UH.027.LX2 - Terminale Scarico Mivv SPORT OVAL INOX HONDA CBR 600 RR 05-06

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
327,85 €
Spedizione da 0,00 €

TERMINALE MIVV OVAL INOX PER HONDA CBR 600 RR 2005-2006

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,85 €
Spedizione da 8,99 €

UH.027.LX2 - Terminale Scarico Mivv SPORT OVAL INOX HONDA CBR 600 RR 05-06

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

Mivv UH.027.LX2

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

UH.027.LX2 SCARICO MIVV HONDA CBR 600 RR 2005 2006

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,79 €
Spedizione gratuita
Mivv Oval Honda Cbr 600 Rr 2005-06 Uh.027.lx2 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Silenziatore Slip-On MIVV Oval Omologato CE per Honda CBR 600 RR (2005-2006) UH.027.LX2Migliora la tua esperienza di guida e sblocca il vero carattere della tua Honda CBR 600 RR con il silenziatore slip-on omologato MIVV Oval. Realizzato per migliorare l´estetica, il sound e le prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare chi desidera distinguersi anche per il look della propria moto. Questo scarico premium è l´aggiornamento definitivo per i piloti che cercano un connubio di artigianalità italiana, prestazioni migliorate e un sound accattivante, il tutto mantenendo la piena legalità su strada.Gli scarichi della linea OVAL si adattano perfettamente a tutti i tipi di moto, e il design iconico di questo silenziatore è specificamente studiato per completare le linee aggressive e ispirate alle corse della CBR 600 RR 2005-2006. Finito con grande attenzione ai dettagli, è una linea che rappresenta il miglior compromesso
293,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Terminale Scarico Storm by Mivv Oval acciaio per Honda Cbr 600 Rr 2005 > 2006
241,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita