UGREEN Nexode 65W Caricatore da Viaggio con Adattatori Universali Internazionale Compatibile MacBook Pro Air iPad iPhone 17 Pro Max Air 16 15 14 13 Galaxy S26 25 24 Pixel 10 Pro

Ugreen USB-A2USB-C 65W GaN Worldwide Caricabatterie Da Viaggio 90409-Ugreen Car

UGREEN Nexode 65W Caricatore da Viaggio con Adattatori Universali Internazionale Compatibile MacBook Pro Air iPad iPhone 17 Pro Max Air 16 15 14 13 Galaxy S26 25 24 Pixel 10 Pro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Ugreen 65W Nexode GaN Auricolare, Telefono cellulare, Computer portatile, Orologio intelligente, Tablet Grigio USB Ricarica rapida Interno

48/72h
47,77 €
Spedizione da 8,95 €

UGREEN Nexode 65W Caricatore da Viaggio con Adattatori Universali Internazionale Compatibile MacBook Pro Air iPad iPhone 17 Pro Max Air 16 15 14 13 Galaxy S26 25 24 Pixel 10 Pro

Disponibilità immediata
60,73 €
Spedizione da 10,70 €

UGREEN Nexode 65W Caricatore da Viaggio con Adattatori Universali Internazionale Compatibile MacBook Pro Air iPad iPhone 17 Pro Max Air 16 15 14 13 Galaxy S26 25 24 Pixel 10 Pro

Disponibilità immediata
63,57 €
Spedizione gratuita

Ugreen 65W Nexode Caricabatterie 3-Port Gan Veloce Carica USB C Viaggi Adapter

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,79 €
EUR 85,79 / Unità
Spedizione gratuita

Caricatore da Viaggio - UGREEN - Nexode 65W - 3 Porte USB C - Adattatore Internazionale - Ricarica Veloce

4-6 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ugreen Caricatore rapido Nexode USB 2 USB-C 65W GaN Tech bianco
41,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hub USB-C 3.0 4-Port (2xUSB-A 2xUSB-C) 20 cm, Grigio
20,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,13 €
UGREEN Nexode 65W Caricatore da Viaggio con Adattatori Universali Internazionale Compatibile MacBook Pro Air iPad iPhone 17 Pro Max Air 16 15 14 13 Galaxy S26 25 24 Pixel 10 Pro

Offerta più conveniente

[ 65W Ricarica Rapida ] UGREEN caricatore USB C supporta un'uscita massima di 65W in una singola porta su USB-C1/ C2 e può caricare il tuo MacBook Air dallo 0% al 51% in soli 30 minuti. [ 3 In 1 Caricatore] Il caricabatterie 65W con 2 porte USB C e 1 porta USB A, le porte USB C1 e C2 offra una ponteza da 65W massima se usa da sole, e questo caricatore supporta più protocolli di ricarica rapida come PD 3.0, PPS, QC 4+/ 3.0 e SCP. [ Tecnologia Avanzata GaNInfinity II ] Grazie alla tecnologia GaNInfinity, questo caricatore USB C è più compatto ed efficiente dei caricabatterie tradizionali. Occupa poco spazio e fornisce un'ampia potenza di ricarica per una varietà di dispositivi. Il tasso di conversione della carica arriva fino al 95%. [ Ampia Compatibilità ] Questa Alimentatore USB C supporta più protocolli di ricarica rapida, tra cui PD3.1/ 3.0, Galaxy 45W/ 25W, QC5.0/ 4+/ 3+, SCP e FCP. Compatible con iPhone 17/ iPhone 17 Air/ iPhone 17 Pro/ iPhone 17 Pro Max/16/15/14/13/12, Galaxy S26/ S26+/ S26 Ultra/ S25/ S24, Pixel 9/8/7/6, MacBook Air/Pro M5 M4 M3 M2, iPad Pro/Air/mini, Galaxy Tab, Steam Deck, ecc. [ Adattatori Universale ] UGREEN caricatore da viaggio ha 3 prese internazionali (EU/UK/USA) per diversi paesi. Pratico per caricare qualsiasi tipo di dispositivo in qualsiasi Paese, è un oggetto indispensabile da avere con sé durante le vacanze all'estero.
36,99 €
amazon-marketplace.it