NAS UGREEN NASync DXP2800 Intel N100 8GB DDR5 2-Bay 3.5" Storage Compacto

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero

NAS UGREEN NASync DXP2800 Intel N100 8GB DDR5 2-Bay 3.5" Storage Compacto

Prezzo totale più basso
>72h
373,05 €
Spedizione gratuita

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
437,99 €
Spedizione gratuita

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Disponibilità immediata
439,95 €
Spedizione da 21,41 €

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Disponibilità immediata
448,29 €
Spedizione gratuita

25369 6941876223695 UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel® N N10

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,00 €
Spedizione gratuita

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
478,89 €
Spedizione gratuita

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Server di archiviazione NAS 25369

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,89 €
Spedizione da 6,90 €

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Disponibilità immediata
503,00 €
Spedizione da 18,64 €

UGREEN NASync DXP2800 Sistema NAS 2-Bay

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
539,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UGRSEA-XP1 4250494930826 DXP2800 + 2x 4 TB Seagate IronWolf HDD Bundle
842,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ugreen NASync DXP2800 NAS Compatta Intel® N N100 8 GB DDR5 UGOS Pro Nero NEW
422,56 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
UGREEN NASync DXP2800 NAS a 2 alloggiamenti con 2 cavi USB da 100 W (confezione da 2)
389,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AF-WAN Custodia per UGREEN NASync DXP2800 2-Bay Desktop NAS 1680D robusto tessuto Oxford accesso laterale, design ventilato con tasche per hard disk e cavi
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NAS UGREEN NASync DXP2800 Intel N100 8GB DDR5 2-Bay 3.5" Storage Compacto

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Sfrutta la potenza del UGREEN NASync DXP2800 per una gestione dati fluida veloce e sicura ideale per utenti esigenti e ambienti domestici tecnologici. Caratteristiche NAS UGREEN NASync DXP2800 Performance avanzata per il tuo storage. Dotato di un processore Intel® N100 e 8 GB di memoria DDR5 questo NAS offre un'esperienza di utilizzo fluida e rapida per la gestione dei dati digitali mettendo a disposizione una potente piattaforma hardware all'interno di un design compatto ottimizzato per case e piccoli uffici. Compatibilità versatile e espandibilità efficiente. Supporta dischi meccanici da 3 5 pollici con interfaccia Serial ATA fino a 44 TB installati (capacità totale da definire in base ai dischi). Il dispositivo NAS è facilmente integrabile con PC portatili console di gioco e smartphone garantendo un'ottima interoperabilità con diversi ambienti digitali. Gestione dati sicura e rapida. Con velocità di
373,05 €
>72h
PC Componentes IT