Hub Ugreen 9 porte USB-C 4K HDMI VGA Ethernet Gigabit PD

Ugreen Hub Cm498 9 In 1

Hub Ugreen 9 porte USB-C 4K HDMI VGA Ethernet Gigabit PD

Prezzo totale più basso
>72h
43,32 €
Spedizione da 9,75 €

Hub UsB-C 9 In 1 - Ugreen - Hdmi, Vga, Rj45, Sd, Tf, UsB-C - Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Hub USB-C 9 in 1 - UGREEN - HDMI, VGA, RJ45, SD, TF, USB-C - Nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

UGREEN Hub USB C HDMI VGA Adattatore USB C Ethernet Gigabit 1000Mbps 9 in 1 Dock Multi Porte PD 100W 3 Uscite USB 3.0 5Gbps Compatibile con MacBook Pro MacBook Air M1 iPad Pro 2021 XPS 13 15

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione gratuita

UGREEN Hub USB C HDMI VGA Adattatore USB C Ethernet Gigabit 1000Mbps 9 in 1 Dock Multi Porte PD 100W 3 Uscite USB 3.0 5Gbps Compatibile con MacBook Pro MacBook Air M1 iPad Pro 2021 XPS 13 15

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,88 €
Spedizione gratuita
Hub Ugreen 9 porte USB-C 4K HDMI VGA Ethernet Gigabit PD

Offerta più conveniente

Espandi la connettività del tuo laptop con il Hub USB-C Ugreen 9 in 1 compatto e resistente per uso professionale e quotidiano. Caratteristiche Hub USB-C Ugreen 9 in 1 Connettività versatile. Questo hub offre 9 porte essenziali tra cui HDMI 4K VGA Ethernet Gigabit 3 USB-A 3.0 e lettore di schede SD/microSD ideale per tecnici creatori e utenti esperti. Design robusto e portatile. La struttura in alluminio con cavo USB-C rinforzato garantisce durata e facilità di trasporto permettendo di collegare più dispositivi con un solo cavo. Prestazioni affidabili. Supporto per uscita HDMI 4K a 60 Hz e connessione Ethernet stabile fino a 1 Gbps assicurano qualità e velocità. La porta USB-C supporta la ricarica PD passthrough mantenendo il dispositivo carico durante l'uso. Uso pratico ed efficiente. Ideale per smart working presentazioni e gestione dati questo hub semplifica la connettività con indicatore LED per monitorare lo stato del dispositivo. Investi in una soluzione elegante e funzionale. L'
43,32 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Hub UGREEN 7 in 1 USB-C a 2 HDMI (4K a 60 Hz) + 2 USB-A3.2 + 2 USB-C3.2 + PD (100 W)
54,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,55 €