Cavo USB Tipo C Maschio a DisplayPort Maschio 1m 8K 60Hz, Nero CM556 UGREEN

UGREEN Cavo USB C a DisplayPort 1.4 8K 60Hz 30Hz 4K 240Hz 144Hz HDR VRR Thunderbolt 4 3 DP1.4 Compatibile con iPhone 16 Plus Pro Max Mac mini M4/M4 Pro MacBook M4 Pro Max iPad Pro Air Galaxy S24(1M)

Cavo USB Tipo C Maschio a DisplayPort Maschio 1m 8K 60Hz, Nero CM556 UGREEN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,31 €
Spedizione da 6,21 €

Cavo USB-C Ugreen CM556 1m DisplayPort 8K HDR eARC VRR ALLM

Prezzo totale più basso
>72h
23,91 €
Spedizione gratuita
Cavo USB Tipo C Maschio a DisplayPort Maschio 1m 8K 60Hz, Nero CM556 UGREEN

Offerta più conveniente

Connettore B: DisplayPort maschio / Connettore A: USB tipo C maschio / Colore: Nero / Connessione: Porta di visualizzazione (DP) / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Cavo USB / Profondità mm: 30 / Larghezza, mm: 300 / Tipo Unità: Unità
21,31 €
ebay.it

Prodotti simili

USB 2.0 Cavo di Estensione Maschio a Femmina ad Spina Presa 5m; UGREEN / 10319
13,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
UGREEN Cavo Type C Video 4K@60Hz, Cable USB 3.2 Prolunga 10Gbps Ricarica Rapida 100W, Thunderbolt 3 Compatibile con iPhone 17/16/15 Plus Pro Max, MacBook M2, Galaxy S26 S25, ecc. 1M Nero
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UGREEN Cavo USB 3.0 Cable Type A 5Gbps Tipo A per Hub, Box TV, HDD, Computer portatile, Disco Rigido Esterno (3M)
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
UGREEN Cavo USB-C a HDMI maschio a maschio, case in alluminio, 1.5m (Gray Black)
20,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €