Cavo Di Estensione 1.8M 3 Prese Con Caricatore USB

Ugreen 65W Power Strip DigiNest Cube

offerte usate a partire da

Cavo Di Estensione 1.8M 3 Prese Con Caricatore USB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 6,13 €

UGREEN Nexode DigiNest Cube 7 in 1 Multipresa USB Cube 65W 3 prese 4 porte USB ricarica rapida GaN Tech compatibile con iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 MacBook Pro Air M3 M2 M1 Galaxy S24 Ultra Plus

Disponibilità immediata
72,98 €
Spedizione da 7,95 €

UGREEN Nexode DigiNest Cube 7 in 1 Multipresa USB Cube 65W 3 prese 4 porte USB ricarica rapida GaN Tech compatibile con iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 MacBook Pro Air M3 M2 M1 Galaxy S24 Ultra Plus

Disponibilità immediata
75,92 €
Spedizione da 12,14 €

UGREEN Nexode DigiNest Cube 7 in 1 Multipresa USB Cube 65W 3 prese 4 porte USB ricarica rapida GaN Tech compatibile con iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 MacBook Pro Air M3 M2 M1 Galaxy S24 Ultra Plus

Disponibilità immediata
76,80 €
Spedizione da 9,95 €

UGREEN Nexode DigiNest Cube 7 in 1 Multipresa USB Cube 65W 3 prese 4 porte USB ricarica rapida GaN Tech compatibile con iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 MacBook Pro Air M3 M2 M1 Galaxy S24 Ultra Plus

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

UGREEN Nexode DigiNest Cube 7 in 1 Multipresa USB Cube 65W 3 prese 4 porte USB ricarica rapida GaN Tech compatibile con iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 MacBook Pro Air M3 M2 M1 Galaxy S24 Ultra Plus

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,88 €
Spedizione gratuita

UGREEN Nexode DigiNest Cube 7 in 1 Multipresa USB Cube 65W 3 prese 4 porte USB ricarica rapida GaN Tech compatibile con iPhone 16 Plus Pro Max 15 14 13 MacBook Pro Air M3 M2 M1 Galaxy S24 Ultra Plus

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 12,46 €

Zubehor UGREEN DigiNest Cube Power Strip (3 AC o NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,93 €
Spedizione gratuita

UGREEN 60113 DigiNest Cube Caricatore USB 65 W Presa schuko, 2x USB-A, 2x USB-C

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,14 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

UGREEN Nexode 67W Power Bank 20000mAh Ricarica Rapida PD 65W Caricatore Portatile PC Cavo USB C Integrato LED Compatibile con Xiaomi Note 15 14 Pro Poco M8 M7 iPhone 17 16 15 Galaxy S25 S24 A56 A16
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UGREEN Nexode Pro 65W Caricatore USB C GaN Caricabatterie a 3 Porte Compatibile con Compatibile con iPhone 17 Pro Max Air 16 15 14 13 Galaxy S26 25 24 Pixel 10 Pro iPad MacBook M5 M4 Steam Deck
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie Ugreen Nexode Gan 65w bianco
45,36 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Cavo Di Estensione 1.8M 3 Prese Con Caricatore USB

Offerta più conveniente

Colore: nero / Lunghezza cavo: 1,8m / peso: 473 g / Materiale: PC, PC+ ABS / Potenza Massima: 3680W (250 V / 16A) / Dimensioni: 110x110x137mm / Input Potenza: 100-240 V. / Produttore: UGREEN
55,82 €
ebay.it