UGREEN Involucro HDD/SSD 3.5/2.5", SATA 5Gbps, USB-A A USB-B (1m)

UGREEN 50422 - Alloggiamento esterno HDD SATA da 3,5'', USB 3.0 + UASP

UGREEN Involucro HDD/SSD 3.5/2.5", SATA 5Gbps, USB-A A USB-B (1m)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,37 €
Spedizione da 6,22 €

UGREEN External Hard Drive Enclosure for 3.5 SATA HDD USB 3.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 9,99 €

UGREEN External Hard Drive Enclosure for 3.5 SATA HDD USB 3.0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,20 €
Spedizione gratuita

UGREEN External Hard Drive Enclosure for 3.5 SATA HDD USB 3.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,97 €
Spedizione gratuita
UGREEN Involucro HDD/SSD 3.5/2.5", SATA 5Gbps, USB-A A USB-B (1m)

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Colore: Nero / lunghezza cavo [mm]: 1 m / Tipo: Inccasso / Ingresso: Porta USB 3.0 B / Output: (7+15) Pin SATA 3.0 Porta / Tipo Unità: Unità / Misura: 194x117x38 mm
30,37 €
ebay.it