Critica della democrazia

Ugo Spirito – Critica della democrazia – Copertina flessibile (2020)

Critica della democrazia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,05 €
Spedizione da 2,70 €

Critica della democrazia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,05 €
Spedizione da 3,70 €

Critica della democrazia

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,05 €
Spedizione da 4,95 €

Critica della democrazia [Paperback] [Mar 01, 2020] Spirito, Ugo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 4,99 €

Critica della democrazia - Spirito Ugo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 5,69 €

Critica della democrazia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,00 €
Spedizione da 6,59 €

Libri Ugo Spirito - Critica della democrazia - 2020

Spedizione entro 19 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 7,00 €

Critica della democrazia

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,57 €
Spedizione da 6,97 €

Critica della democrazia

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 5,43 €

Prodotti simili

L'onnicentrismo di Ugo Spirito e l'eleganza dell'io
15,20 €
13 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Ugo Spirito: Filosofia e Rivoluzione
12,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Eugenio Garin, Ugo Spirito – Carteggio (1942-1978) – a cura di Lodone M.
23,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Ugo Spirito trenta anni dopo
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Ugo Spirito. Dal positivismo all'antiscienza
19,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,38 €
Critica della democrazia

Offerta più conveniente

Pagine: 160, Copertina flessibile, Luni Editrice
18,05 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.