UGG WMNS LO LOWMEL women Lowtop beige in taglia:39

UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' beige Donna UGG 39 beige

UGG WMNS LO LOWMEL women Lowtop beige in taglia:39

Prezzo più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
70,54 €
Spedizione gratuita

UGG® Women's Lo Lowmel

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG Lowmel Donna - Sneakers Beige - Taglia 39 - Scamosciato Beige 39

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

UGG Lo Lowmel 1168890JSM, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ugg - Sneakers con zeppa per donna - W Lo Lowmel Jasmine per Donne - Taglia 39 - Beige

in 2 giorni
96,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lo Lowmel beige 39

2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

UGG - W Lo Lowmel Beige - Sneakers 39 Beige

2-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

SNEAKER LO LOWMEL JASMINE UGG 39

1 Giorno
150,00 €

UGG - Lo Lowmel - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione da 5,95 €
UGG WMNS LO LOWMEL women Lowtop beige in taglia:39

Offerta più conveniente

Le UGG Lo Lowmel sono casual come una sneaker e comode come una pantofola. La scarpa ha un profilo basso ed è realizzata con un mix strutturato di vera pelle scamosciata e tela balistica riciclata per un look da sneaker. Il comfort tipico di UGG è assicurato dalla suola in EVA di canna da zucchero, superleggera ed elastica. - Tomaia in pelle scamosciata e rete di tela balistica riciclata intrecciata sul tallone - Toppa con logo UGG, linguetta imbottita oversize - Lacci piatti bicolore, doppio sistema di allacciatura - Plantare in EVA - Suola in EVA di canna da zucchero - Logo UGG in rilievo
70,54 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro Donna UGG 40
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel Plains' marrone / cappuccino / bianco Donna UGG 41
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro Donna UGG 38
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro Donna UGG 37
149,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel Plains' marrone / cappuccino / bianco Donna UGG 39
159,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita