Ugg Classic Ultra Mini Platform Nocciola Donna 40
UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots brown in taglia:40
Prezzo più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
84,14 €
Spedizione gratuita
Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (castagna) donna 40 (9 US)
Consegna entro 1-5 giorni
116,97 €
Spedizione da 10,39 €
UGG File, Stivali da Neve Donna, Marrone Brown, 40 EU
Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 11,95 €
Ugg - Stivaletti con plateau - W Classic Ultra Mini Platform Chestnut per Donne in Pelle - Taglia 40 - Marrone
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
151,90 €
Spedizione da 10,99 €
UGG File, Stivali da Neve Donna, Marrone Brown, 40 EU
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
158,80 €
UGG File, Stivali da Neve Donna, Marrone Brown, 40 EU
Disponibilità immediata
161,89 €
Spedizione gratuita
UGG File, Stivali da Neve Donna, Marrone Brown, 40 EU
Disponibilità immediata
174,19 €
Spedizione gratuita
UGG File, Stivali da Neve Donna, Marrone Brown, 40 EU
Disponibilità immediata
175,91 €
Spedizione gratuita
UGG File, Stivali da Neve Donna, Marrone Brown, 40 EU
Disponibilità immediata
179,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
7 varianti a partire da 89,99 €
Ugg - Stivali con plateau - W Classic Ultra Mini Platform Sand per Donne in Pelle - Taglia 41 - Beige
116,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG Snowboots CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM cammello | 37
189,95 €
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM women Boots black in taglia:41
89,99 €
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG - W Classic Ultra Mini Platform Grigio - Stivaletti e tronchetti 40 Grigio
125,90 €
sarenza.it
Spedizione gratuita
Stivali UGG Donna CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (navy) 41 (10 US)
116,97 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali UGG Donna CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (trifoglio sfumato) 40
116,94 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Prodotti simili
Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (SAND) donna 41
116,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Stivali UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Donna 37
107,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg - Stivali con plateau - W Classic Ultra Mini Platform Sand per Donne in Pelle - Taglia 38 - Beige
116,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG Classic Ultra Mini, Stivali da Neve Uomo, Marrone Rossiccio, 44 EU
114,79 €
Amazon.it
Spedizione gratuita