UGG W MINIMEL women Lowtop beige in taglia:38

Scarpe UGG W MINIMEL (JASMINE) Donna 38

UGG W MINIMEL women Lowtop beige in taglia:38

Prezzo più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
89,59 €
Spedizione gratuita

Scarpe UGG W MINIMEL (JASMINE) Donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
90,97 €
Spedizione da 10,39 €

UGG® Women's Minimel

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG - W Minimel Beige - Sneakers 38 Beige

2-3 giorni
97,90 €
Spedizione gratuita

UGG W MINIMEL

Disponibilità immediata
111,27 €
Spedizione da 10,90 €

UGG W MINIMEL

Disponibilità immediata
130,92 €
Spedizione gratuita

UGG W MINIMEL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,35 €

UGG W MINIMEL

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione gratuita

UGG W MINIMEL

Disponibilità immediata
139,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UGG W MINIMEL women Lowtop beige in taglia:38

Offerta più conveniente

The UGG Minimel Sneaker is a sporty streetwear sneaker that puts comfort first. The suede upper made from 100% recycled fibers and the ultra-lightweight sugarcane EVA sole ensure a soft, comfortable fit. Two-tone laces and a double lacing system allow for versatile styling options to create your own individual look - Suede and textile upper (100% recycled polyester fibers Rear pull tab made from 100% recycled polyester fiber Two-tone flat laces, double lacing system, inner gusset for securing the ta Microfiber heel and tab linin - Insole made from 100% recycled polyeste Molded, 6 mm thick cast PU with 50% bio-based materia Outsole made from sugarcane EV Hot-stamped UGG logo, hot-stamped UGG logo on the tongue
89,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

UGG® Women's Classic Mini Dipper Ref. 1168170-BLK Colore Nero Taglia 41
94,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 38
97,47 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
UGG Sneaker bassa 'Lo Lowmel' marrone chiaro, Taglia 37
97,47 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali UGG CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM (SAND) donna 41
116,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €