UGG - W Goldenstar Gleam Marrone - Sandali e scarpe aperte 39 Marrone

UGG Sandali da donna Goldenstar Gleam, Fumo denso, 8

UGG - W Goldenstar Gleam Marrone - Sandali e scarpe aperte 39 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
111,90 €
Spedizione gratuita

UGG Goldenstar Gleam Sandal Donna, 39 EU

Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione da 12,50 €

UGG Goldenstar Gleam Sandal Donna, 39 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 3,95 €

UGG Goldenstar Gleam Sandal Donna, 39 EU

Disponibilità immediata
119,01 €
Spedizione gratuita

UGG Goldenstar Gleam Sandal Donna, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
UGG - W Goldenstar Gleam Marrone - Sandali e scarpe aperte 39 Marrone

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte UGG (Donna).La W Goldenstar Gleam di UGG è una sandalo con zeppa da donna dal look iconico, pensata per diventare un must-have del guardaroba. Con tomaia in pelle lucida, fodera e soletta interna in tessuto, poggia su un tacco largo con zeppa (plateau di 4,5 cm) per una silhouette slanciata senza sacrificare il comfort. Chiusura a strappo pratica per indossarla rapidamente e partire. Un mix di stile e funzionalità, cool senza fronzoli.
111,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Sandali UGG W GOLDENSTAR GLIDE (SAND) Donna 39
129,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,24 €
Ugg Sandali Goldenstar Hi
194,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UGG Sandali da uomo Cora Fisherman, nero, 44 EU
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali UGG W GOLDENSTAR GLIDE (SAND) Donna 41
115,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
UGG - W Greenport Slide Marrone - Zoccoli 38 Marrone
121,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita