UGG Tazzelle Donna - Stivali Giallo - Taglia 38 - Pelle Yellow 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ugg - Pantofole imbottite da donna per l'esterno - W Tazzelle Mustard Seed per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 38 - Beige

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe UGG W TAZZELLE (MUSTARD SEED) Donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
110,47 €
Spedizione da 10,39 €

UGG WMNS TAZZELLE women Sandals & Slides beige in taglia:38

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
115,59 €
Spedizione gratuita

UGG Tazzelle, Pantofole Donna, Semi di Senape, 38 EU

Disponibilità immediata
152,96 €
Spedizione da 14,95 €

UGG Boots 'Tazzelle' senape Donna UGG 38

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tazzelle, Pantofole Donna, Semi di Senape, 38 EU

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tazzelle, Pantofole Donna, Semi di Senape, 38 EU

Disponibilità immediata
173,94 €
Spedizione gratuita

UGG Tazzelle, Pantofole Donna, Semi di Senape, 38 EU

Disponibilità immediata
184,27 €
Spedizione da 13,31 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UGG Tazzelle Donna - Stivali Giallo - Taglia 38 - Pelle Yellow 38

Offerta più conveniente

Comfort di Lusso per Giornate Lente Le UGG Tazzelle ridefiniscono il concetto di cozy. Realizzate in morbida pelle scamosciata e avvolte in pelle di montone, queste calzature offrono un calore che sa di casa. La soffice fodera è un invito a indossarle come preferisci, con o senza calze. Il plateau in EVA derivata dalla canna da zucchero ammortizza e alleggerisce ogni passo. Indossa le UGG Tazzelle per un comfort di lusso. Caratteristiche delle UGG Tazzelle: * Tomaia in pelle scamosciata * Collare in montone * Fodera in montone da 10mm * Soletta in montone da 10mm * Intersuola in EVA * Suola in EVA derivata dalla canna da zucchero * Rifiniture tessili realizzate con il 100% di fibre di poliestere riciclato * Altezza del plateau: 4,4 cm * Etichetta sul tallone in camoscio con logo UGG in rilievo
105,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

UGG Tazzelle Donna - Stivali Giallo - Taglia 40 - Pelle Yellow 40
105,00 €
13 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
UGG - W Tazzelle - - Shoes - Donna - Verde - 38 EU
214,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €