UGG TASMAN WEATHER HYBRID men Lowtop brown in taglia:41

UGG M TASMAN WEATHER HYBRID Stivaletti

UGG TASMAN WEATHER HYBRID men Lowtop brown in taglia:41

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

UGG M TASMAN WEATHER HYBRID Stivaletti

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 2,90 €

Ugg - Scarpe impermeabili da esterno - M Tasman Weather Hybrid Chestnut Whitecap per Uomo in Pelle - Taglia 41 - Marrone

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe UGG M TASMAN WEATHER HYBRID (CHESTNUT / WHITECAP) Uomo 41

Consegna entro 1-5 giorni
129,97 €
Spedizione da 10,39 €

UGG - M Tasman Weather Hybrid Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

2-3 giorni
139,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe UGG® Tasman Weather Hybrid per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG M TASMAN WEATHER HYBRID Stivaletti

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Tasman Weather Hybrid marrone 41

2 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

UGG M TASMAN WEATHER HYBRID Stivaletti

Disponibilità immediata
171,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UGG TASMAN WEATHER HYBRID men Lowtop brown in taglia:41

Offerta più conveniente

L'UGG Tasman Weather Hybrid è il compagno perfetto, anche quando fuori è un po' umido. Con una struttura impermeabile in pelle scamosciata e cuciture sigillate e un'accogliente fodera UGGplush in lana riciclata, il Tasman Weather Hybrid offre una sensazione di leggerezza, simile a una pantofola, con una semplice silhouette slip-on. La suola è realizzata con canna da zucchero rinnovabile e alimentata con acqua piovana e presenta una galosuola permanente per le condizioni di bagnato. - Caratteristiche impermeabili - Cuciture sigillate - Pelle scamosciata impermeabile - Lacci elastici (45% poliestere riciclato, 55% lattice) con chiusura ad alamaro - Fodera UGGplush spessa 17 mm (60% lana riciclata, 40% TENCEL Lyocell) - Sottopiede in PU modellato con almeno il 50% di materiale bio-based - Nodi di presa in gomma ragno, suola in EVA di canna da zucchero
95,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe UGG Tasman Weather nero puro - 43
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 42
111,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 45
111,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG - M Tasman Weather Hybrid Marrone - Stivaletti e tronchetti 43 Marrone
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €