Ugg - Stivali in pelle scamosciata - M Classic Ultra Mini Chestnut per Uomo in Pelle - Taglia 45 - Marrone

UGG M CLASSIC ULTRA MINI

Prezzo più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,90 €
Spedizione gratuita

Ugg - Stivali in pelle scamosciata - M Classic Ultra Mini Chestnut per Uomo in Pelle - Taglia 45 - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG CLASSIC ULTRA MINI men Boots brown in taglia:45

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
130,04 €
Spedizione gratuita

UGG M CLASSIC ULTRA MINI

Disponibilità immediata
143,20 €
Spedizione gratuita

STIVALE DA UOMO CLASSIC ULTRA MINI CHESTNUT UGG 45

1 Giorno
153,00 €

UGG M CLASSIC ULTRA MINI

Disponibilità immediata
159,20 €
Spedizione gratuita

UGG - M Classic Ultra Mini Marrone - Stivali 45 Marrone

2-3 giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

UGG M CLASSIC ULTRA MINI

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

UGG Boots 'Classic Ultra Mini' cognac Uomo UGG 45

3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ugg - Stivali in pelle scamosciata - M Classic Ultra Mini Chestnut per Uomo in Pelle - Taglia 45 - Marrone

Offerta più conveniente

Con gli stivali da uomo Classic Ultra Mini Chestnut stivali da uomo UGGmarca di stivali da uomo, sarete in grado di superare la stagione delle spalle con stile.Questa variante dell'icona originale del marchio vi proteggerà dalla pioggia sottile e terrà i piedi caldi alle basse temperature. Sfoggiate un look audace con questo modello, realizzato con la stessa pelle scamosciata raffinata dell'originale e con il misto lana UGGplush™ per una morbidezza unica. Hanno anche una suola per un'ammortizzazione perfetta Treadlite by UGG™ per una perfetta ammortizzazione, una buona aderenza e una grande resistenza all'abrasione. Questo modello basso e confortevole ha un plateau di 5 cm per un look sofisticato.
118,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

UGG Neumel, Stivali, Uomo, Marrone (Chestnut), 38 EU
143,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UGG Stivali Chelsea Neumel Uomo, Rovere Rocky, 41 EU
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Neumel by UGG 45 Nero
200,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,82 €
UGG - Neumel - Stivaletti Chelsea neri-Nero 42
115,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
UGG - Neumel - Stivaletti Chelsea neri-Nero 41
147,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €