Ugg - Stivali foderati di lana - W Classic Ultra Mini Sand per Donne in Pelle - Taglia 41 - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG WMNS CLASSIC ULTRA MINI women Boots brown in taglia:41

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
144,49 €
Spedizione gratuita

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,55 €

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 41

Disponibilità immediata
157,99 €
Spedizione da 11,95 €

UGG - W Classic Ultra Mini Beige - Stivaletti e tronchetti 41 Beige

2-3 giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

UGG Snowboots CLASSIC ULTRA MINI beige | 41

3-7 giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

STIVALETTO CLASSIC ULTRA MINI SAND UGG 41

1 Giorno
170,00 €

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

UGG 1116109-SAN W CLASSIC ULTRA MINI Donna, SAND EU 41

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ugg - Stivali foderati di lana - W Classic Ultra Mini Sand per Donne in Pelle - Taglia 41 - Beige

Offerta più conveniente

Con gli stivali Classic Ultra Mini Sand da donna del marchio UGG affronterete il cambio di stagione nel migliore dei modi!Questa rivisitazione del modello iconico del marchio vi proteggerà da piogge leggere tenendo i vostri piedi al caldo.Gli inconfondibili stivali in pelle di montone double-face, sono dotati di una suola Treadlite by UGG™ che offre una perfetta ammortizazzione, aderenza e maggiore resistenza all'abrasione.Scegliete il comfort con le Classic Ultra Mini !Collezione UGG - Primavera/Estate 2024
143,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

UGG Neumel, Stivali, Uomo, Marrone (Chestnut), 38 EU
135,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UGG Stivali Chelsea Neumel Uomo, Rovere Rocky, 41 EU
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG Neumel male Scarpe - Marrone - Cuoio - Foot Locker Brown 46
135,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ugg - Stivali in pelle scamosciata - M Neumel Chelsea Black per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Nero
147,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg - Stivali in pelle scamosciata - M Neumel Chelsea Black per Uomo in Pelle - Taglia 41 - Nero
147,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €